Медаль Суво́рова,27 лет стажа. Ветеран труда, относится к федеральным или к региональным?
Звание «Ветеран труда» с медалью Суворова и стажем 27 лет относится к федеральным ветеранам труда, так как для получения такого звания необходимы общероссийские награды и стаж, что соответствует условиям Федерального закона №5-ФЗ «О ветеранах» (статья 7).
Государственные награды, на основании которых присваивается звание «Ветеран труда»
Знак отличия ордена Святого Георгия - Георгиевский Крест
Медали Российской Федерации
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»
Медаль «За отвагу»
Медаль «За храбрость»
Медаль Суворова и т.д.
«Ветеран труда» с медалью Суворова и стажем 27 лет относится к федеральным ветеранам труда, так как для получения такого звания необходимы общероссийские награды и стаж, что соответствует условиям Федерального закона №5-ФЗ «О ветеранах»