Как оформляется выплата для дочери участника СВО?
Здравствуйте, как формируется список получателей единовременных выплат членов семьи участника СВО, я подал онлайн заявление на региональную выплату и указал свой счёт, нужно ли проделывать ту же процедуру дочери отца (я сын)?
Лучший ответ
Да, ваша дочь также должна подать отдельное заявление на региональную выплату, указав свои банковские реквизиты, так как каждая совершеннолетняя член семьи участника СВО оформляет выплату самостоятельно.
Да, нужно ей подать подобное заявление и документы
оформляется выплата для дочери участника СВО