Как вернуть недвижимость, купленную риелторами-мошенниками по Херсонскому сертификату?
Обращайтесь в суд с иском о признании сделки недействительной.
Скажите пожалуйста если сделку признать недействительной, вернут ту сумму за которую риэлтора купили у хозяина. По документам вся сумма как и должна быть,а купили в 10 раз дешевле
Нужно было обращаться в суд и признавать сделку недействительной.
Здравствуйте, но как мне объяснили если сделку признают не действительной то вернуть смогу то сумму за которую они купили жильё у хозяина это в 10раз меньше
По документам полная сумма все как положено,но купили они дешевле
Вам как покупателю и владельцу сертификата вернут сам сертификат. Продавцам - сумму переведенную из бюджета.
Продолжайте разгребать, а что делать?
данном случае, это мошенничество.
Необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!