Проблемы с оплатой - могу ли я отказаться от договора купли-продажи недвижимости по херсонскому сертификату?
Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи недвижимого имущества по херсонскому сертификату? Дом в июне переоформление на покупателей, а деньги до сих пор не пришли. Выплаты в очередной раз приостановили. У меня уже накрылась несколько объектов в покупке.
Лучший ответ
Вправе в судебном порядке, подав исковое заявление. Практика есть
Здравствуйте. С этими сертификатами много проблем. Можно.
Можно через МФЦ или только через суд?