Судебный процесс после конфликта с хозяйкой жилья - встречное заявление и несправедливость системы
Законно ли решение судьи?
Судья ничего не решил
. Он разъяснил вам обеим закон о о том. что дело может быть преращено примирением сторон. и обязан был это сделать.
Примиряться или нет -ваше право и вам решать. никто вас не заставит.
Адвоката смените. Удачи
Эвелина, не хотите - не идите. Если противная сторона не представит медицинского заключения о наличии телесных повреждений, либо иных допустимых доказательств, то Вы не будете привлечены к ответственности.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.