Заявление исковое на возмещение
Здравствуйте. Куда в какой суд подавать Заявление на Банк Русский Стандарт на возмещение убытков, проживаю Югорск ХМАО-ЮГРА, Суд был в ХМАО-ЮГРА пгт Приобье Октябрьского района, суд выиграла, теперь на возмещение, в Москву отправила вернули, но не написали куда отправить... Куда отправлять документы с заявлением?
Лучший ответ
Здравствуйте, Гость!
Что Вы имеете ввиду - "Заявление на Банк Русский Стандарт на возмещение убытков"?
Вероятно Вы имеете ввиду заявление о возмещении судебных расходов?
Иск подают по нормам ГПК РФ - ст. 29 для, Вас, а исп. лист на банк предьявляют в подразлеление ЦБ РФ
Заявление по судебным расходам - в тот же суд.
Подавайте заявление в суд по месту вашей регистрации — Югорск или Октябрьский район ХМАО. По делам потребителей иск предъявляется по месту жительства истца, а не банка.