Требуется помощь хорошего юриста для оспаривания решения мирового судьи в г. Майкопе в уголовном деле по статье 115, ч. 1

Прошу посоветовать, или отозваться, хорошего юриста, для помощи в оспаривании решения мирового судьи в г.Майкопе, принятого по заведомо ложной, ничем ни обоснованной, противоречивой судмедэкспертизе. Я пострадавший (открытый перелом скуловой кости со смещением отломков, ЗЧМТ в виде СГМ, повреждение тройничного нерва и др.).Уголовное дело по ст. 115, ч.1. Подсудимый неоднократно судим, последний раз по статья 162 часть 4 п.В,163 ч.2 п.А, 158 ч.2 п.АВ, условно-досрочно освобожден. В приговоре судьей отмечен как защитник Отечества (написано, что имеется удостоверение участника боевых действий в Чечне), хотя лишил он здоровья офицера СА (я по военной специальности-командир БЧ 4, начальник связи подводной лодки), причем без всякой причины. Прошу помочь мне. С ув. Александр. Тел. +79884612072
Лучший ответ

К сожалению, на сайте зарегистрировано всего 9 юристов из Майкопа, но все они "мертвые души". На вопросы не отвечают, в обсуждениях не участвуют. Так что, посоветовать их никак нельзя.

Может, посмотреть в близлежащих городах?

Я бы Вам посоветовала найти у Вас в городе ветеранскую, военную организацию. Ну в которой бы Вы могли состоять, близкую Вам по духу. Попросите помощи у них. У нас в городе всегда так делают. Если общественная организация не имеет своего юриста, то им проще между собой найти подходящего.

Всего доброго.

Елена Алексеевна спасибо за участие ! Будем помнить Ваш совет. Но к сожалению, думаем, что и организации у нас в Майкопе также "мертвы" как и наши адвокаты.Но я имел в виду частного юриста, и за плату. Мой "дорогой" представитель не перетруждается, угодничает перед судьей, все бумаги собираю я. Вообще у него козырная фраза "Вы сами это можете сделать." А про специалистов в интернете говорит, что шарлатаны там сидят, людям мозги пудрят. У хорошего юриста и без интернета работы хватает.Спасибо Вам еще раз. Будьте счастливы !

28.06.2013 18:17, за ответ на вопрос 2488726

Александр, меняйте на фиг такого представителя... Когда мне клиент выдает поручение, то в договоре прописано, что я занимаюсь сбором, подготовкой, составлением и подачей документов. А обязанность клиента - оплатить мою работу. Так что, есть поручение и оплата, значит - есть соответствующая работа.А сделать сам - клиент может и бесплатно.

Работы у нас хватает, а вот хороших юристов - мало. Людям нужна помощь, и мы её стараемся оказывать.

Всего доброго.

Спасибо за ответ! Своего представителя - угодника судьи поменяли,хотя на треть дороже это обошлось. Но просто уже достал.До него, судья мудрила с приговором 10 дней и в конце переписывала,потом этот защитник не мог 5 дней собраться с мыслями,говорит это не просто же так ,я должен собраться !!! Но все равно, все не радует, 20 тыс. этот горе-защитник получил,теперь снова взял кредит ,12 тыс.заплатил за апеляцию и далее еще и еще и еще скорей всего.А отморозка защищает бесплатный адвокат и неплохо.И по всей вероятности я ничего от него не получу, потому что у него ничего нет.Но будем бороться ,тратить деньги ребенка,вместо того чтобы лечить (дочка заикаться стала, вдруг ,через некоторое время после происшедшего).Ну да ладно.