Как оформить доверенность на продажу авто от мужа из ОАЭ?
Бывший муж в ОАЭ и в ближайшие месяцы не планирует возвращаться. Можно ли ему дистанционно оформить доверенность на мое имя для продажи его авто? Возникла необходимость, т.к я поручитель (авто в залоге)
Лучший ответ
Может оформить в консульстве России в ОАЭ.
Добрый день!
Да, ему нужно обратиться в консульство Российской Федерации на территории ОАЭ. Единственное, если автомобиль в залоге, то потребуется согласие залогодержателя на сделку.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Елена Анатольевна, может оформить доверенность в консульстве РФ в ОАЭ
оформить доверенность на продажу авто от мужа из ОАЭ