Оплата по начислению невозможна, фссп
Если Федеральная служба судебных приставов (ФССП) установила невозможность взыскания долга по начислению, это означает, что пристав-исполнитель исчерпал все законные меры для исполнения решения суда, но имущества или доходов у должника не обнаружено. В таком случае пристав составляет акт о невозможности взыскания и возвращает исполнительный документ взыскателю. Исполнительное производство прекращается. Однако это не аннулирует сам долг. Взыскатель вправе повторно предъявить исполнительный лист в ФССП в течение 3 лет с момента возврата, если появятся сведения об имуществе или доходах должника. Рекомендуется самостоятельно отслеживать финансовое положение должника для своевременного возобновления взыскания.
Вы это о чём?
С уважением.
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности