Как вернуть ребенка из логопедической в обычную группу при отсутствии мест?
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребенка перевели в группу логопедическая маме ребёнка не нравится та группа она хочет вернуться ребенка в обычную группу, обычная группа не имеет мест чтоб переводить туда ребёнка
Лучший ответ
Здравствуйте!
При отсутствии свободных мест возможен отказ. Обращайтесь в отдел образования с вопросом о возможности перевода в другую группу или детский сад.
Тогда никак!
Как его определить, если нет мест?
Выкинут другого ребёнка?
Здравствуйте !
В противном случае, возможно, обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!