Какая вредность у оператора видеонаблюдения 2 категории при работе 24 часа?
Нет никакой вредности. Работу за компьютером исключили из числа вредных факторов.
Марина, вредности нет
Нет никакой вредности
Зрение после компьютера упало до +3. Пока не работала на видеонаблюдении,зрение было все 100%.
За год работы оператором видеонаблюдения зрение стало +3.
Марина, к сожалению, Вам верно ответили - в Вашем случае нет никакой категории вредности, и ухудшение зрения не влияет на данный факт. Даже жаловаться куда-либо просто бесполезно, поверьте
Здесь нет никакой вредности.
Производственные факторы есть, но это не вредность.
Если по медпоказателям будут ограничения, возможно отстранение от работы.