Владимир, 30.01.2026, 18:48

Может ли смена паспорта повлиять на займы при банкротстве?

Вопрос №24889913 из г. Владимир
опубликован 30.01.2026, 18:48
Добрый день, сейчас нахожусь в процессе сьора договоров для банкротства. В итоге выяснилось, что некоторве займы были оформлены мной, на мой старый паспорт, который поменялся исходя из-за жочтижения 20 летнего возраста, при этом компании не просили обновлять паспортдные данные. Может ли это ьыть расценено как мошеничесиво или переживать не стоит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего страшного.

С уважением.

30.01.2026, 18:53
Оценка автора вопроса:

Так Вы это обсуждайте со своим юристом, с которым Вы собираете документы! Что же Вы шарахаетесь по сторонам,?) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

30.01.2026, 18:52

Вы своему юристу должны предоставить все документы и напомнить про смену паспорта.

30.01.2026, 18:53

смена паспорта повлиять на займы при банкротстве нет

31.01.2026, 05:21