Кто может подать апелляцию после вынесения определения?
Здравствуйте
Положения о порядке рассмотрения жалоб, поступивших после вынесения апелляционного определения, применяются ко всем лицам, имеющим право на обжалование, чьи доводы еще не были рассмотрены судом апелляционной инстанции.
Под термином другие лица в контексте пункта 65 Постановления Пленума ВС РФ № 16 понимаются как лица, не привлекавшиеся к участию в деле, так и лица, участвовавшие в деле. Речь идет о любых субъектах права апелляционного обжалования, чьи жалобы не были предметом рассмотрения при вынесении первоначального апелляционного определения.
Что-что?
С уважением.
На Ваш вопрос Что-что ? Мой вопрос Кто может подать апелляцию после вынесения определения ? В соответствии с п 65 ПП ВС РФ № 16 от 22.06.2021 г ......C уважением !
Жалобу могу подать любые лица,чьи законное права затронуты и нарушены данным определением
Все просто и понятно
Здравствуйте апелляцию подаёт сторона или представитель