Законно ли, когда осмотр и заключение проводит не один человек?

Здравствуйте делали экспертизу автомобиля один человек документы заполнял осматривал автомобиль, а другой писала заключение автомобиль это законно не один ли человек должен заниматься осмотром автомобиля и делать заключение?
Лучший ответ

Всё законно, заключение писалось в соответствии с актом осмотра.

Все законно

Нет ,это не является незаконным . Если у вас вопросы к эксперту удостоверяющему это заключение - вы вправе ходатайствовать к суду о вызове эксперта - указав на какие вопросы не получены ответы или по вашему мнению даны неверно

Согласно «Положению о правилах проведения независимой технической экспертизы транспортного средства», утверждённому Банком России 19.09.2014 №433-П, эксперт-техник (экспертная организация) имеет право привлекать к участию в проведении экспертизы других экспертов-техников и специалистов.