Здравствуйте. Должно ли на госуслуги прийти уведомление после оформлении протокола при езде в нетрезвом виде.
Вам придет повестка о вызове к мировому судье для рассмотрения дела об административном правонарушении
Не обязательно. Почта есть и т.д.
Нина, увы, но уведомление о протоколе не придет. Придет уведомление только уже после назначения наказания, то есть после вынесения постановления о привлечении к административной ответственности. Такова практика
Уведомление о чём?
Нет.На Госуслги ничего не придет. Вы можете получить копию протокола на руки в ГИБДД.
Нет, уведомление на Госуслугах после оформления протокола о вождении в нетрезвом виде не приходит автоматически. Информация обычно появляется после вступления решения суда в законную силу, а не сразу после составления протокола.
Должно на госуслуги прийти уведомление после оформлении протокола