Как получить документы на апартаменты в Болгарии при недострое?
Только в судебном порядке решать вопрос - в зависимости от Ваших пожеланий (отказаться или требовать)...
Итак, подготовка иска в суд Болгарии - на платной основе, обращайтесь, контакты указаны в подписи.
Выезжать и пробовать решить проблему на месте. но если дом не сдан в эксплуатацию. документы вам на квартиру и не выдадут. Я в своё время знакомой отсоветовала покупать жильё в Хорватии, и вот предсказания сбываются, всех оттуда и из других стран выживают.
решить проблему на месте все
Нужно подать исковое заявление в суд Болгарии о возврате уплаченных средств или признании договора недействительным, подключив местного адвоката. Другого легального способа вернуть деньги без суда практически нет, особенно учитывая недострой и отсутствие документов на собственность.