Как оспорить обвинение в ДТП при завершении обгона?
Здравствуйте. Так бывает. Сотрудники ГИБДД тоже ошибаются. Нужно подать жалобу на постановление и его отменить. Срок подачи - не позже 10 дней с даты вынесения постановления.
Можно обратиться в суд с иском об установлении виновности в ДТП, но лучше сначала отменить постановление.
Как быть? Обжаловать в судебном порядке. Главное - наличие видео, свидетелей.
В суде оспаривание.
Здравствуйте, оспорить через суд, протокол сотрудников ГИБДД, постановление.
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд, и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Для начала обжаловать. В суде потом ходатайство о проведении автотехнической экспертизы. Все просто.