Как наследникам получить доли на автомобили, если отчим утаил джип?
Наследникам (отчим, 2 сына и мать умершей) досталось по 1/4 доли на два автомобиля: седан и джип. Джип угнал отчим и спрятал. Выплачивать наследникам 3/4 доли на машины не собирается. Есть предположение, что отчим попал в аварию, лишён прав, т.к. заведено Исполнительное производство. Машины ещё не оформлены, из-за нежелания отчима решить вопрос согласно наследственному праву. Как решить возникшие затруднения?
Лучший ответ
Подать на него и сквозь заявление в суд востребований имущества из чужого незаконного владения и выплате его компенсация или наоборот вам компенсацию ему автомобиль
Здравствуйте!
Обратитесь в полицию с заявлением о розыске авто
Обращайтесь в полицию с заявлением о пропаже автомобиля.