Письма от ЦБ РФ о закрытии счета на фейковой бирже - обман?
Да, это мошенники. ЦБ РФ не рассылает такие письма и не требует «закрыть счёт» на нелегальных биржах. Не отвечайте, не переходите по ссылкам. При угрозе — обращайтесь в полицию.
Это мошенники, не реагируйте и не вступайте в общение.
Здравствуйте! Это гарантированный обман: Центробанк никогда не пишет гражданам с требованием закрыть счета и не угрожает приставами - это запрещено законом, а указанные вами «сотрудники» - вымышленные персонажи.
Вам пишут те же мошенники (или перекупщики баз), чтобы под страхом «суда» выманить у вас деньги за «закрытие» несуществующего счета - ничего не платите и блокируйте эти адреса.
Сергей, ну конечно это мошенники. Начнут с вас вытягивать деньги и в итоге оставят ни с чем. Ни в коем случае не связывайтесь. Будьте аккуратны и желаю вам отличного дня!
Добрый день. Конечно это мошенники!
Конечно обман
Это всё те же мошенники, продолжают разводить Вас на деньги. Центробанк не работает с клиентами. И, тем более, не рассылает электронных писем.