Имеет ли какое нибудь право на ребенка биологический отец?
У меня такой вопрос у меня родился ребенок о существование его биологический отец незнал. На данный момент я состою в браке, ребенок оформлен на мужа. Имеет ли какое нибудь право на ребенка биологический отец? И может ли он сделать что либо со стороны закона? Магу ли я оградить ребенка от него? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Он может оспорить отцовство в судебном порядке. Вы не сможете помешать этому, если он пожелает обратиться в суд.