LSN Messenger
Тюмень, 02.02.2026, 13:01

Здравствуйте может ли быть мошенничество... мне пришёл такой документ на подпись

Вопрос №24892161 из г. Тюмень
опубликован 02.02.2026, 13:01
Здравствуйте может ли быть мошенничество... мне пришёл такой документ на подпись
Лучший ответ
Рекомендуется

Лилия, это мошенники. Игнорируйте этот документ. Иначе начнут с Вас вытягивать деньги и в итоге оставят ни с чем. Ни в коем случае не связывайтесь. Желаю вам удачи и просто отличного дня!

02.02.2026, 13:02
Оценка автора вопроса:

скорее всего это, мошенники

02.02.2026, 13:02

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вот документ

04.02.2026, 09:07
Прикреплённые файлы:

Естественно это мошенники.

04.02.2026, 09:09

Может, мошенники, а может и нет

Только мы не знаем, о чем речь

02.02.2026, 13:53

Прикрепила документ

04.02.2026, 09:06
Прикреплённые файлы:

Это даже смешно читать.

Смысл этого всего в том, чтобы требовать с Вас потом деньги в виде налогов.

Естественно, никаких денег сами Вы не получите, их попросту нет.

04.02.2026, 09:15

может быть мошенничество

02.02.2026, 23:22

Этот документ может быть инструментом мошенничества, если он обязывает вас к неочевидным действиям или платежам, поэтому никогда не подписывайте ничего, в чём до конца не разобрались.

04.02.2026, 09:20