Заказывала себе адресную справку о прописанных через госуслуги, но пришёл документ пришёл с прописанным неизвестным мне мужчиной.
Здравствуйте Наталия
Вам придеться снимать с регистрационного учета данного гражданина через суд , по иску о признании его утратившим право пользования жильем и снятии с регистрационного учета
Хоть и формально , но только при наличии решения суда орган МВД снимет его с регистрационного учета.
Для обращения в суд с вышеуказанным иском 1. Обратитесь в орган МВД по вопросам миграции о снятии с регистрационного учета данного гражданина
2. Получите постановление об отказе с органа МВД
Данное постановление приложите к иску при направлении иска
Оплатите госпошлину в суд 3000 р.
Как то так..
С уважением юрист Марьяна Николаевна А
Обратись в МФЦ или паспортный стол с заявлением о снятии его с учета как постороннего лица. Если откажут – в суд.
Наталия, решайте вопрос в судебном порядке
Здравствуйте
В суд нужно обращаться и снимать его с регистрационного учёта.
решайте вопрос в судебном порядке
нужно обращаться с иском в суд о снятии данного гражданина с регистрационного учета
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!