Москва, 02.02.2026, 16:48

Как взять справку что выходила в Воронеже замуж и меняла фамилию С архива самой как сделать запрос

Вопрос №24892371 из г. Москва
опубликован 02.02.2026, 16:48
Как взять справку что выходила в Воронеже замуж и меняла фамилию С архива самой как сделать запрос
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в любой ЗАГС и получите справку о регистрации брака, там будут сведения об изменении фамилии.

02.02.2026, 16:52
Оценка автора вопроса:

Бабушки уже нет ехать в Воронеж надо ?

02.02.2026, 17:06

Обратитесь сначала в ЗАГС с документами, подтверждающими Ваши родственные отношения с бабушкой. Если брак регистрировался в ЗАГСе, то справку Вам выдадут в любом ЗАГСе, не только в Воронеже.

02.02.2026, 17:24

Письменно , в свободной форме.

02.02.2026, 16:54

Обратитесь в ЗАГС Воронежа по месту регистрации брака с паспортом и заявлением. При невозможности личного визита — подайте запрос почтой или через Госуслуги. Справка выдаётся бесплатно.

02.02.2026, 18:41

Обращайтесь в любой ЗАГС все

02.02.2026, 22:11