Как взять справку что выходила в Воронеже замуж и меняла фамилию С архива самой как сделать запрос
Обращайтесь в любой ЗАГС и получите справку о регистрации брака, там будут сведения об изменении фамилии.
Бабушки уже нет ехать в Воронеж надо ?
Обратитесь сначала в ЗАГС с документами, подтверждающими Ваши родственные отношения с бабушкой. Если брак регистрировался в ЗАГСе, то справку Вам выдадут в любом ЗАГСе, не только в Воронеже.
Письменно , в свободной форме.
Обратитесь в ЗАГС Воронежа по месту регистрации брака с паспортом и заявлением. При невозможности личного визита — подайте запрос почтой или через Госуслуги. Справка выдаётся бесплатно.
Обращайтесь в любой ЗАГС все