Что будет если встречаться когда пацану 14 а девушке 16
Здравствуйте. За встречи, никакой юридической ответственности законодательством РФ не предусмотрено.
Здравствуйте. Ничего за это не будет. Так как девушка уже достигла 16 лет - ответственности никакой нет по закону
Ничего не будет так как девушка не достигла возраста 18-ти лет. (ст. 134 УК РФ)
Уголовной ответственности нет — оба несовершеннолетние, разница в возрасте небольшая. Однако родители 14-летнего могут ограничить общение. Половые отношения до 16 лет формально противоречат закону, но ответственность наступает только для лиц старше 18 лет.
никакой юридической ответственности не предусмотрено.