Тула, 18.06.2024, 23:29

Могут ли 16-летней девушке запретить встречаться с 34-летним мужчиной?

Вопрос №23968470 из г. Тула
опубликован 18.06.2024, 23:29
Могут ли 16-летней девушке запретить встречаться с 34-летним мужчиной?
Лучший ответ
Рекомендуется

По существу - Думаю ,что опека и ПДН просто не снимет вас с учета Ксения Устакишиева

https://vk.com/kseniy55

89190745009

18.06.2024, 23:47

.

18.06.2024, 23:29

Возраст согласия в РФ наступает с 16 лет и с этого возраста можно заниматься сексом добровольно и партнер не несет никакой уголовной ответственности.

18.06.2024, 23:34

Я про отношения, я стою на учёте в ПДН, у мужчины судимости и болтшая часть тело забито татуировками , инспекторам это не нравится, они ничего не могут сделать

?

18.06.2024, 23:36

Ничего не могут сделать, это ваше право.

18.06.2024, 23:39
Оценка автора вопроса:

Спасибо

18.06.2024, 23:41

Нет, не могут - если все по согласию было.

18.06.2024, 23:40