Водительское удостоверение просрочено на тринадцать лет нужно пересдать только теорию или теорию и практику
Вам не нужно сдавать экзамены вообще. Нужно просто пройти медицинскую комиссию.
При просрочке водительского удостоверения более чем на десять лет вам необходимо заново сдать только теоретический экзамен в ГИБДД.
Вам необходимо заново сдать только теоретический экзамен в ГИБДД, поскольку за такой срок, в правилах наверняка произошли изменения, например, добавились новые знаки, изменилась разметка на дорогах...
Водительское удостоверение просрочено на тринадцать лет юристы сказали что нужно пересдавать экзамен , позвонил в рэп сказали что не нужно сдавать экзамен кому верить
Требуется только теория и медсправка. Практику сдавать не нужно — права просрочены, а не изъяты за нарушения.
пересдать только теорию