Теряю пропуск в северск 3 РАЗ МОГУ ЕГО ОПЯТЬ СДЕЛАТЬ А ТО НА КПП СКАЗАЛИ БОЛЬШЕ НЕ СДЕЛАЕМ ПРОПУСК ПРОПИСКА В СЕВЕРСКЕ ЕСТЬ
Согласно законодательству о закрытых административно-территориальных образованиях (ЗАТО), к которым относится Северск, порядок выдачи и восстановления пропусков устанавливается местными нормативными актами администрации и режимными службами. Ограничение на количество восстановлений после утраты может существовать как мера безопасности. Однако наличие прописки в Северске является существенным основанием для проживания и, следовательно, для доступа. Рекомендую:
1. Обратиться с письменным заявлением в администрацию Северска или паспортно-визовую службу, приложив документы, подтверждающие прописку и личность.
2. Запросить письменный отказ с указанием причин, если на КПП устно отказали.
3. При отказе обжаловать решение в вышестоящих инстанциях или прокуратуре, ссылаясь на право проживания по месту регистрации.
Обычно при наличии законных оснований (прописка) пропуск восстанавливают, но могут ввести дополнительные проверки или штраф за небрежность.
Егоо, можете опять сделать пропуск, при наличии регистрации в Северске
Разговоры и не более. Однако с такими документами не стоит так безалаберно обращаться.
сделать пропуск, при наличии регистрации в Северске