Когда подписывать Акт о получении денежного приза до фактического получения денег?

Когда подписывают Акт о получении денежного приза? Мне прислали по электр. Почте письмо, что будет Акт. Надо подписать, им отправить можно и фото. Но денег я ещё не получила. Как я могу подтверждать получение?! Я хотела написать, что ознакомлена с Актом и подтверждение после перечисления денежного приза на счет карты.
Лучший ответ

Здравствуйте! Подписывайте в момент получения. И тщательно все проверяйте, дабы не нарваться на мошенников.

Спасибо! Я в инете посмотрела образцы Актов. Но смутило, что подписание до получения приза.

это мошенники, прекратите общение, в противном случае потеряете деньги