Если бывший сотрудник использовал ксерокопию договора с моей печатью и подписью
Если использование будет в незаконных целях и при этом будут в действиях этого лица признаки преступления то соответственно вы будете иметь право подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела Если будут причины убытки можете требовать возмещения их судебном порядке
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Да,конечно.
Можете, если будут нарушены Ваши права.
Можете при наличии доказательств
Да, если он использует эти копии для совершения мошеннических действий или причинения вам ущерба, вы сможете привлечь его к уголовной ответственности за подлог или мошенничество.