Банкротство физического лица, арбитражный управляющий
Нет нельзя заключить такой договор.
Но можно найти финансового управляющего и договориться с ним как вы будете оплачивать
Ответ отключен модератором
Нет. Арбитражный управляющий назначается судом из СРО после подачи заявления о банкротстве. Договор напрямую заключить нельзя, но можно привлечь специалиста для подготовки документов до обращения в суд.
Нет. Арбитражный управляющий не имеет права оказывать услуги, заключать договоры с кредиторами или должником, и вообще не должен быть с ними формально связан. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко
Добрый день. Нет. Ни один адекватный арбитражный управляющий на это не пойдет. Договор заключается с юристом или юридической компанией, а они уже обеспечивают проведение процедуры (в том числе назначение управляющего)
Финансового управляющего назначает суд, и устанавливает 30000 руб оплаты, и вы эту сумму ложите на депозит суда и они списываются управляющему по окончании процедуры. Потому что если через юр.фирму вам дают управляющего, его в процессе процедуры банкротства кредиторы могут освободить от должности и назначить другого.
Здравствуйте! Арбитражный управляющий- фигура в банкротстве, которая обязана соблюдать баланс интересов как должника , так и кредитора, поэтому напрямую договор заключить нельзя. Арбитражные управляющие назначаются из состава СРО ( саморегулируемая организация арбитражных управляющих).
Добрый день. С Арбитражным управляющим договор заключить нельзя. Но можно найти надежного юриста, который сотрудничает с Арбитражными управляющими и заключить договор с ним.