Случай ДТП 2008 года - отстегнут передний бампер у опеля мерива без других повреждений. Исполнительный лист о возмещении ущерба пришел только в 2012 году, но страховая утверждает, что я не был в
Поскольку Вы не были извещены о предстоящем судебном заседании, на основании того, что Вы не участвовали в судебном заседании и не смогли воспользоваться своим правом на защиту подайте заявление об отмене решения (если оно заочное), или восстановите срок на подачу апелляционной жалобы. Советую обратиться к юристу за конкретной помощью и уменьшения стоимости возмещения ущерба.
Как совершенно верно указал уважаемый коллега, поскольку Вы не знали о судебном разбирательстве, Вы вправе обжаловать это решение, и на период рассмотрения жалобы исполнительное производство прекратить.
По сути вопроса надо смотреть, как была оформлена Ваша трудовая деятельность, на кого была оформлена машина, а также обстоятельства, связанные со сроком исковой давности.
Обжаловать суд.решение, нужна помощь, обращайтесь