Виновник ДТП на логане Опеля повлек за собой завышенную оценку ущерба. Как оспорить сумму выплаты страховой компании?
Был виновником ДТП, догнал на логане Опель. На оценку владелец Опеля обратился в независимую экспертизу. Она оценила ущерб в 196000. хотя пострадал всего лишь бампер, балка, стойка и чуть повело кузов. Сумма явно была завышена. Страховая компания выплатила 100000 а мне присудили 70000. законно ли это и как это можно оспорить?
Лучший ответ
Обжалуйте по правилам Главы 39 ГПК РФ. Производство в суде апелляционной инстанции
Представьте в суд свой расчет ущерба.