Могут ли принудить к оплате ЖКХ и проникнуть в квартиру?

Могут ли давить жильцы и УК и подписывать какие-то заявления и приводить комиссию, если нет у меня возможности оплатит. Ь давно ЖКХ единственное жилье? Могу я вообще до тех пор пока не найду деньги ни с кем не выходить из них на связь? И не открывать. Могут ли взломать если придумают соседи, что запах неприятный?
Лучший ответ

Вам уже отвечали на этот вопрос.

Здравствуйте, конечно не могут, если взыскивать долги с Вас, то только в судебном порядке