Возражения ответчика

Добрый день! Подал иск, ответчик написал возражения. Хочу представить свои доводы суду относительно данных возражений. Как обозвать сей документ? Отзыв? Или как
Лучший ответ

Здравствуйте, не имеет значения как назовете документ, назовите Отзыв на возражения ответчика, Пояснения на возражениям ответчика, просто Пояснения.

отзыв на возражение

Письменные пояснения истца относительно возражений ответчика

Документ, в котором вы выражаете

своё мнение по поводу возражений

ответчика и приводите контраргументы,

 в российском процессуальном праве

традиционно называется «Отзыв на

возражения ответчика» — это наиболее точное и употребимое

название.

Денис, отзыв на возражение

Здравствуйте,Денис !

Документ, содержащий ваши возражения на доводы ответчика, лучше всего назвать «Возражения на отзыв ответчика» (или «Возражения на возражения ответчика»). Документ подается в письменном виде, в нем указываются реквизиты дела, приводится правовое обоснование несогласия с ответчиком и ходатайство о приобщении к материалам.

Это будут ваши доводы (возражения, пояснения) по существу исковых требований. Можно их подать в письменном виде или изложить устно в судебном заседании.

Здравствуйте.

Вы можете возражать против доводов ст.35 ГПК РФ. С учётом исковых требований.

Здравствуйте.

Отзыв на возражения.

Да, именно так, - Отзыв.

Ваш ответ на возражения ответчика следует озаглавить как «Возражения на отзыв (или на возражения) ответчика по иску».

Отзыв на возражение ответчика. А вообще не важно как он называется, лишь бы было ясно и понятны Ваши доводы

Дополнительные пояснения