Опасения о недостаче и излишках в фирме - Что делать при неоформлении и возможном отказе в выплате заработной платы?
Уважаемая Эльвира !
Начните с изучения Трудового кодекса РФ (далее ТК), обратите особое внимание на статьи 11, 56, 57, 61, 62, 66, 67, 68, 80, 84.1, 127, 140, 392 ТК.
Как правильно расторгнуть трудовой договор на основании статьи 80 ТК Вы можете на моей страничке в разделе "МОИ СТАТЬИ" ознакомиться с моей подробной юридической консультацией по этому вопросу.
Удачи Вам.
Вы можете обратиться в Государственную инспекцию по труду Вашего региона, в Прокуратуру, в Суд (госпошлиной не облагается). Вы можете ссылаться на свидетельские показания, но реальное получение зарплаты маловероятно.