Справка по форме №9 о составе семьи

Студент очник, г.Волгоград, временная регистрация общежитие г Волгоград, проживает в общежитии г.Волгоград. Место постоянной прописки в г Самара. Необходим статус малоимущего гражданина. Для соцзащиты Волгограда необходима справка форма №9 о составе семьи с отметкой о том, что данный гражданин имеет временную прописку в общежитии Волгограда и проживает там же. Выдают ли справку по месту основной прописки с данными отметками? И какие документы необходимо предоставить сотруднику паспортного стола?
Лучший ответ

Справка по форме 9 выдается по месту временной регистрации в Волгограде. Предоставьте паспорт и документ о временной регистрации.

Справку по форме №9 вам обязаны выдать по месту временной регистрации в общежитии, для этого предоставьте паспорт и справку о регистрации в общежитии в паспортный стол вашего учебного заведения или управляющую компанию.

Справку формы №9 с отметкой о временной регистрации и фактическом проживании в общежитии, как правило, выдает орган по месту постоянной регистрации (в Самаре), но сведения о временной регистрации берутся из базы МВД, поэтому такую отметку они могут внести, если регистрация в Волгограде оформлена официально. Обычно нужны: паспорт, свидетельство о рождении (если есть несовершеннолетние в семье), документы, подтверждающие родство членов семьи, заявление на выдачу справки, при наличии — документ/уведомление о временной регистрации в общежитии Волгограда; уточните перечень документов в своем МФЦ или подразделении по вопросам миграции МВД по месту постоянной прописки.