Как узнать когда будут похороны погибшего на сво сына. Куда обратится был военной части номер 40318
НЕМЕДЛЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ (Основные инстанции)
Командир воинской части. Это первостепенное обращение.
Часть № 40318 — это 14-я отдельная гвардейская танковая бригада (в/ч 40318), дислоцируется в г. Наро-Фоминск Московской области.
Телефон дежурного по части: +7 (496) 344-11-71, +7 (496) 343-24-40 (Это общедоступные номера, актуальность на данный момент необходимо уточнить). Звоните сюда в первую очередь. Дежурный свяжет вас с командиром части, его заместителем по работе с личным составом или офицером, который назначен для сопровождения семьи погибшего (это стандартная практика).
Военный комиссариат по месту жительства сына (призыва). Они обязаны быть в контакте с частью и также оказывать поддержку семье. У них должна быть информация и контактное лицо.
Представитель Министерства обороны РФ. К семье погибшего обязаны прикрепить офицера для решения всех организационных вопросов, в том числе по похоронам. Если с вами еще никто не связался, требуйте этого при звонке в часть.
МОГУ ПОДГОТОВИТЬ ОБРАЗЦЫ ОБРАЩЕНИЙ
Здравствуйте може обратиться в военкомат, к командиру
Обратиться к командиру военной части
Обратитесь к военкому по месту воинского учета сына.
Воинская часть № 40318 относится к Южному военному округу Министерства обороны Российской Федерации.
Выяснить нужную информацию, либо обжаловать неправомерные действия должностных лиц указанной воинской части , вы вправе обратившись в адрес:
Главная военная прокуратура
119160, г. Москва, пер. Хользунова, д.14
☎️ 8 (495) 693-63-51, 8 (495) 693-64-17
Военная прокуратура Южного военного округа
344007, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 72а
☎️ 8 (863) 263-04-67