Неосновательно обогащение, как установить личность?
Через МВД. По данному номеру позвонят и проведут беседу, может и вернёт без суда. А если нет, то по номеру телефона инфу запросят.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Это консультация не для общего чата. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
консультация не для общего чата к сожалению
Есть способы
Здравствуйте
Обратитесь в полицию, проведут проверку по вашему заявлению, в материалах дела будут данные получателя.
Либо подайте иск к банку, потом замените ответчика.
Здравствуйте!
Через телеграм-ботов для пробива можете установить эту информацию (это незаконно).
Либо же Вам нужно подавать иск к банку, банк пришлет бумаги о том, что деньги из банка ушли конкретному человеку, после чего нужно делать замену ответчика.
Направьте банку запрос об установлении владельца счета получателя для судебного разбирательства по неосновательному обогащению.
Вы можете запросить информацию о владельце номера телефона, отправив официальный запрос в банк-отправитель или оператора связи, однако они выдадут такие данные только по запросу суда в рамках уже возбужденного дела.
ИВАН, Полагаю что никак не установите. т.к. это персональные данные.Всего хорошего.