Примут ли диплом с изменённым годом на титульном листе?
Решение принимает учебное заведение. Обратитесь в деканат для уточнения возможности допуска к защите.
Узнавать по месту подачи
Обычно вуз смотрит, чтобы год на титуле совпадал с годом защиты, а проверка на антиплагиат может быть раньше, поэтому сам по себе сдвиг года с 2025 на 2026 не является основанием для недопуска, если тема, текст и результаты проверки не менялись; уточните у своего методиста/кафедры, нужна ли им новая проверка из‑за изменённого файла, при необходимости просто перезалейте обновлённый вариант на антиплагиат (или приложите старый отчёт, если вуз это допускает) и официально сдайте работу в том виде, как требует ваша кафедра.