Стоматология, ортодонтия
Собрать копии медицинских документов о последствиях такого лечения направить претензию о выплате всех сумм и компенсации морального вреда почта России с описью вложения затем подать иск в суд.
Обращайтесь всё оформлю.
Здравствуйте, направьте письменную претензию с требованием возмещение морального и материального вреда, далее если на претензию не ответят нужно писать иск в суд.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Ответ отключен модератором
Герман, здравствуйте!
.
➡️ В силу ст. 15 Закона о защите прав потребителей вы вправе требовать возмещения морального вреда
➡️ Важно понимать, что Вы вправе обратиться с иском сразу без каких-либо требований/претензии и т.д. Если вы полагаете, что вопрос может быть разрешен в судебном порядке, то можно направить претензию.
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович
Вы вправе обратиться с иском сразу в суд
Вправе подать иск в суд, если действительно оказана некачественная медицинская помощь. Взыщете все убытки и компенсацию морального вреда. Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.