Как будет разделен дом, оформленный на мужа его отцом перед свадьбой, при разводе?
У меня такой вопрос, дарственная на дом оформлена на мужа его отцом еще до свадьбы уже более 30 лет, за это время родился и вырос сын, была сделана большая пристройка при совместном проживании, можно ли при разводе поделить этот дом, какая часть достанется жене и сыну?
Татьяна.
Лучший ответ
Жена имеет право на половину денег, израсходованных на ремонт и пристройку. сын не имеет права на имущество родителей.