Как получить помощь для 18-летнего с пороком сердца после снятия инвалидности?
Здравствуйте.
Обращаюсь к вам с настоятельной просьбой о помощи в решении сложной медицинской и социальной проблемы. Речь идёт о молодом человеке 18 лет, который с детства страдает врождённым пороком сердца. В возрасте шести лет ему была проведена операция по установке искусственного клапана, для финансирования которой была организована масштабная кампания по сбору средств всем городом.
На данный момент состояние мальчика вызывает серьёзные опасения. Несмотря на то, что медицинские специалисты утверждают об отсутствии существенных проблем со здоровьем, наблюдаются явные признаки ухудшения состояния. Важно отметить, что качество медицинского обслуживания и точность диагностических процедур вызывают серьёзные вопросы. В частности, отмечаются факты некорректной интерпретации результатов лабораторных анализов, а также наличие обширного послеоперационного рубца на передней брюшной стенке.
Отсутствие медикаментозной поддержки усугубляет клиническую ситуацию. Пациент вынужден принимать большое количество лекарственных препаратов, что является критически важным для поддержания его жизнедеятельности. Однако в связи с финансовыми трудностями семья не может позволить себе проведение дорогостоящих диагностических тестов и приобретение необходимых медикаментов.
Медицинская документация из лечебных учреждений Омска свидетельствует о снятии с пациента группы инвалидности и прекращении выплаты пенсии, что противоречит текущему состоянию его здоровья и требует пересмотра.
Учитывая серьёзность ситуации и потенциальную угрозу жизни мальчика, возникает необходимость в поиске дополнительных источников помощи. В связи с этим прошу вас предоставить информацию о существующих горячих линиях и организациях, способных оказать поддержку в решении данной проблемы.
Я готова приложить все возможные усилия для спасения жизни мальчика и буду признательна за любые рекомендации и советы, которые помогут нам в этом, только я посторонний человек и финансово помочь не могу.
С уважением и надеждой на вашу помощь Виктория вот мой телефон +79494714092.
Лучший ответ
Вы не по адресу обращаетесь. Причем здесь юристы ? Юристы не занимаются поиском фондов и иных организаций, которые могут оказать помощь, в том числе финансовую или какую-то другую . Если инвалидность сняли незаконно, можете обжаловать отказ в суде.