Забрали лицензию и пистолет. Когда их вернут после снятия судимости?
Получил условный срок. (228 ч 2.). изъяли травматич. Пистолет и лицензию. Сказали вернут через 1 год после снятия или погашения судимости.
Лучший ответ
Согласно закону "Об оружии" - имеющим неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно запрещается иметь оружие, в т.ч. травматическое.. Закон Российской Федерации "Об оружии" (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1993, N 24, ст. 860)