Мне нужна справка подтверждение о службе в в/ ч 24007 часть расформировали с полигона Эмба-5
Обратитесь в Центральный архив Минобороны (142100, Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д. 74)
В ситуации, когда воинская часть расформирована, для получения справки о службе вам необходимо обратиться в вышестоящий орган военного управления, который осуществлял руководство данной частью до ее расформирования, или в Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации.
Здравствуйте!
Для получения справки о службе в расформированной воинской части потребуется обратиться не по месту службы, а в центральный архив Министерства обороны РФ. Вся документация по личному составу расформированных частей передается туда на хранение.
Адрес Центрального архива МО РФ:
142100, Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, д. 74.
В ахбубинске постоянно расформировывают, затем вновь объединяют и тд..