Отключение коммунальных услуг.
Ольга, здравствуйте!
.
➡️ Если у вас нет задолженности, то нет.
➡️ Посмотрите раздел XI. Приостановление или ограничение предоставления коммунальных услуг в Правилах предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, которые утв. Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354.
В них указанно при наличии задолженности.
Ссылка www.consultant.ru
.
С уважением и готовностью помочь,
юрист Квон Дмитрий Викторович
Добрый день! Не, не могут, если у Вас отдельный лицевой счет, Вы регулярно оплачиваете ЖКУ, в суде подтвердите оплату квитанциями об оплате.
Нет, не могут, если у вас раздельные лицевые счета.