А как гражданину РБ получить второе гражданство РФ и сохранить белорусское?
Лучший ответ
Может не получить.
Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 28.04.2023 N 138-ФЗ
Статья 14. Порядок приема в гражданство Российской Федерации
Статья 15. Прием в гражданство Российской Федерации
Статья 16. Прием в гражданство Российской Федерации отдельных категорий иностранных граждан и лиц без гражданства
Статья 17. Прием в гражданство Российской Федерации в исключительном порядке
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ
Антон привет. Вам не получить его.
Вам не получить его. никак