Нарушает ли сосед закон, делая ремонт в коммунальной квартире до 22 часов?
ЗАКОН
ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
от 24 апреля 2008 года N 11-ОЗ
1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан на защищаемых от нарушения тишины и покоя граждан территориях и в помещениях в период с 22.00 до 7.00 часов следующего дня, за исключением действий, за совершение которых ответственность наступает в соответствии с федеральным законодательством, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до шестидесяти тысяч рублей.
Вызывайте полицию,пусть оформляют строителя)
Ответ отключен модератором