Как прописать бабушку из Украины в России и какие документы для этого нужны
Что можно сделать по нашему вопросу. Дело в том, что моя бабушка 1925 года рождения, является гражданкой Украины. Мы, ее дети и внуки, граждане РФ хотим привести ее на постоянное место жительства в Россию.
Какие нам нужны документы для ее прописки в Санкт-Петербурге у дочери.
И куда обратится по данному вопросу.
Что делать, если в паспорте гражданина Украины не прописаны число и месяц рождения, а свидетельство о рождении утеряно.
Заранее благодарны.
???Мы, ее дети и внуки, граждане РФ хотим привести ее на постоянное место жительства в Россию. -
да верно. в случае наличия совершеннолетних детей имеющих гражданство РФ.
???И куда обратится по данному вопросу. -УФМС в вашем районе.