Как вернуть деньги, потраченные по доверенности не по назначению?
Взыскивать деньги а судебном порядке.
обратиться в суд и истребовать деньги
Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций (бесплатные) обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений
Здравствуйте в судебном порядке взыскивать маме деньги как неосновательное обогащение.
Очень странная ситуация, так как деньги должны были перевести именно на счет мамы но ни как лицу по доверенности.
Посмотрите доверенность есть ли полномочия у сестры о получении денежных средств, и то что она может ими распоряжаться. Дубликат доверенности можно запросить у нотариуса который ее делал.
Взыскание подлежит в судебном порядке.