Как найти указ губернатора Красноярского края о выплате за погибшего?
Для поиска указа губернатора Красноярского края о региональной выплате за погибшего рекомендую обратиться к официальным источникам: 1) Официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) - федеральный ресурс, где публикуются все нормативные акты. 2) Официальный сайт правительства Красноярского края (krasnoyarsk.krai.ru) в разделе "Документы" или "Нормативные акты". 3) Единый портал государственных услуг (gosuslugi.ru) может содержать информацию о мерах поддержки. Указы губернатора обычно имеют номер и дату принятия, например: "Указ Губернатора Красноярского края от ДД.ММ.ГГГГ №...". Для уточнения деталей выплаты можно обратиться в органы социальной защиты населения Красноярского края или многофункциональные центры (МФЦ).
Анжелика, обращайтесь с запросом в администрацию Губернатора Красноярского края
Добрый день! В Красноярском крае установлены
Постановлением Правительства Красноярского края "О внесении изменений в постановление Правительства Красноярского края от 08.11.2022 № 964-п "Об утверждении Порядка предоставления единовременной материальной помощи членам семей лиц, принимающих участие в специальной военной операции, за счет средств краевого бюджета в размере 5 тысяч рублей на человека дополнительно к мерам социальной поддержки, установленным постановлением Правительства Красноярского края от 29.09.2022 № 805-п "О дополнительных социальных гарантиях отдельным категориям граждан" и постановлением Правительства Красноярского края от 08.07.2022 № 600-п "О дополнительных социальных гарантиях отдельным категориям граждан"
Данные НПА Вы можете найти на сайте - krskstate.ru
Также Приказом министерства социальной политики Красноярского края от 30 января 2025 года N 15-Н утвержден административный регламент о порядке выплат -
Об утверждении Административного регламента предоставления министерством социальной политики Красноярского края государственной услуги по предоставлению единовременной материальной помощи членам семей лиц, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, и (или) лиц, выполняющих (выполнявших) задачи по отражению вооруженного вторжения на территорию Российской Федерации, за счет средств краевого бюджета в размере 5 тысяч рублей на человека дополнительно к мерам социальной поддержки, установленным Постановлением Правительства Красноярского края от 29.09.2022 N 805-п "О дополнительных социальных гарантиях отдельным категориям граждан" и Постановлением Правительства Красноярского края от 08.07.2022 N 600-п "О дополнительных социальных гарантиях отдельным категориям граждан"docs.cntd.ru
https://szn24.ru/ - Министерство социального развития Красноярского края
См.